Auction 731, Lot # 116
ADRIÁN TAVERA Sin título Firmado y con monograma. Óleo sobre fibracel. Presenta ligeros detalles de conservación. (N. Ciudad de México, 1940 - ) 35 x 28 cm Estimado $8,000-15,000